Описание автомобильных ковриков «FICOPRO»

Одной из новинок на Российском рынке представлены производителем ООО «ФИКО» автомобильные коврики «FICOPRO» премиум класса.

Коврики «FICOPRO» изготовлены и разработаны по собственным лекалам, благодаря цифровому лазерному измерению, точно и полностью облицовывают интерьер салона. Коврики создаются индивидуально для конкретной марки автомобиля. Производятся из экологически чистого и самого высококачественного текстиля Европы. Благодаря тому, что авто коврики изготовлены из экологически чистого материала: они не выделяют токсичных веществ, вредных запахов и не вызывают аллергии. Коврики «FICOPRO» выпускаются из трех видов ткани «Robust-Lux» ,»Comet-Lux,»Dunlop» черного и серого цвета.

Главной особенностью ковриков «FICOPRO» является новейшая текстильная подложка на обратной стороне ковриков, наделяющая их непревзойденными свойствами! Подложка исключает скольжение коврика по полу автомобиля без дополнительных креплений!

В результате такие коврики не будут съезжать во время эксплуатации и гнуться, не подвержены механическим деформациям, что обеспечивает дополнительную безопасность при вождении автомобиля. Коврики также комплектуются штатными клипсами для фиксации их к полу, в тех автомобилях, где это предусмотрено конструкцией.

Коврик, со стороны места водителя, снабжен «подпятником» обеспечивающим удобное и устойчивое расположение ног при вождении.

В эксплуатации коврики «FICOPRO» выигрывает у прочих типов ковриков, они комфортны и уютны, способны украсить салон, став неотъемлемой частью интерьера.

Важным моментом является то, что предлагаемые ворсовые коврики предназначены для всесезонного использования при любых погодных условиях. Обладают высокой устойчивостью к воздействию агрессивных сред. Коврики «FICOPRO» идеально удерживают пыль и грязь, обеспечивая чистоту и порядок в салоне автомобиля. Исключительная способность впитывать большое количество влаги, при этом, абсолютно не пропуская её на пол салона автомобиля. Благодаря высокому и упругому ворсу коврики обладают отличной износостойкостью и сохраняют первозданный вид на всем протяжении эксплуатации.

Коврики просты в уходе:

Сухая чистка — производится как с помощью щетки, так и с помощью профессионального или бытового пылесоса.
Влажная чистка-осуществляется при помощи моющего пылесоса или профессионального, либо бытового аппарата высокого давления. При сильном загрязнении они отлично моются с помощью специальных моющих средств для ковров или автомобильным шампунем.

Для сушки ковриков можно использовать несколько методов – первый и самый простой это повесить их вертикально для того, чтоб стекала вода. Следующим способом для правильной сушки является бытовой пылесос, такую процедуру чаще всего осуществляют на авто мойках. После этого коврики не отличить от новых!!

Высокое качество и дизайн ковров «FICOPRO» будут защищать и украшать Ваш автомобиль на протяжении долгих лет!

Продукция подтверждена сертификатом.

  • Kovriki-02(1)
  • kovr
  • Kovriki-01
  • Comet-Lux  CB (черный)
  • Comet-Lux  CG (серый)
  • DUNLOP DG (серый)
  • Robust-Lux  RB (черный)
  • Robust-Lux  RG (серый)